Поставка стейж-бокса

Электронный аукцион № 0166200002626000029 опубликован 02.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262710703236871070100100180020000242
Начальная цена43 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 399 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 399 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200002626000029
ИКЗ
262710703236871070100100180020000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
7107032368 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталия Николаевна, 7-4872-306198, davydova@tulaoblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стейдж-бокс
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука43 990 ₽43 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ