На Ремонт аварийных участков автомобильной дороги по адресу к автоподъезду к д. Зудкино Суворовского района Тульской области
Начальная цена3 477 878,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 778,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 893,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 477,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300000426000056
ИКЗ
263713350240471330100100200124211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7133002320 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Зудкино (автоподъезд)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чучин Владимир Николаевич, 8-48763-24165, munzakaz.suvorov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 477 878,35 ₽ | 3 477 878,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ