Оказание услуг транспорта
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300000426000057
ИКЗ
263713300232071330100100180730000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7133002320 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чучин Владимир Николаевич, 8-48763-24165, munzakaz.suvorov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 150 Час | 2 800 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению автопогрузчика 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 200 Час | 3 400 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ