Поставка раскладушек с матрасом для обеспечения в пункт временного размещения
Начальная цена973 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 734,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 673,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300000426000059
ИКЗ
263713300232071330100100211720000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7133002320 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чучин Владимир Николаевич, 8-48763-24165, munzakaz.suvorov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскладушка 31.09.11.110 Кровати металлические | 200 Штука | 4 867,32 ₽ | 973 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ