Выполнение работ по спилу аварийных и сухостойных деревьев на кладбищах «Збродово» и «Знаменское» в г. Суворов Тульской области методом промышленного альпинизма

Запрос котировок в электронной форме № 0166300000426000063 опубликован 26.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263713300232071330100100180740000000
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300000426000063
ИКЗ
263713300232071330100100180740000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
7133002320 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
кладбища «Збродово», «Знаменское».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Елена Георгиевна, 8-48763-24165, munzakaz.suvorov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по валке аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука395 000 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы