Выполнение работ по изготовлению, покраске и установке ограждения на территории воинского захоронения на кладбище Знаменское Суворовского района
Начальная цена946 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300000426000065
ИКЗ
263713300232071330100100180750000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7133002320 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Суворовский р-н, территория воинского захоронения на кладбище Знаменское Суворовского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Елена Георгиевна, 8-48763-24165, munzakaz.suvorov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 946 000 ₽ | 946 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ