Выполнение работ по устройству тротуара вдоль дороги от ДК до "Музей-усадьба Л.Н. Толстого" в д. Ясная Поляна Щекинского района (по нечетной стороне)

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000205 опубликован 20.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100101740014211244
Начальная цена3 511 426,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 114,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 571,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000205
ИКЗ
263711801174771180100101740014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Щекинский р-н, д. Ясная Поляна
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 511 426,37 ₽3 511 426,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы