Ремонт квартиры по адресу г. Щекино, ул. Пионерская, д. 4, кв. 74

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000209 опубликован 22.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100101800014339244
Начальная цена841 643,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 416,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 082,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000209
ИКЗ
263711801174771180100101800014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щекино, ул. Пионерская, д. 4, кв. 74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука841 643,8 ₽841 643,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы