Выполнение работ по благоустройству (мощение тротуарной плиткой площади) на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района

Электронный аукцион № 0166300001026000213 опубликован 24.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263711881670271180100100100270000244
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000213
ИКЗ
263711881670271180100100100270000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь пр. Улитина
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 300 000 ₽6 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы