Выполнение работ по устройству подхода к пешеходному переходу по ул. Мира в г. Щекино (в районе магазина Пятерочка)
Начальная цена274 603,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 746,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000217
ИКЗ
263711801174771180100101860014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щекино, ул. Мира (в районе магазина Пятерочка)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суркова Татьяна Ильинична, 8-48751-57864, sh-nachotd-dor@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 274 603,82 ₽ | 274 603,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ