Ремонт квартиры по адресу г. Щекино, ул. Ленина, д. 43, кв. 32
Начальная цена634 293,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 342,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 714,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000219
ИКЗ
263711801174771180100101850014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щекино, ул. Ленина, д. 43, кв. 32
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Вера Равильевна, 8-48751-52359, sh-torgi3@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 634 293,08 ₽ | 634 293,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ