Выполнение работ по ремонту мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок и отсеков для КГО) в городе Щекино муниципального образования Щекинский район
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000221
ИКЗ
263711801174771180100101900014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии п. 3 Описания объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишина Татьяна Владимировна, 8-48751-54771, sh-nash-otblago@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ