на выполнение работ по объекту: "Монтаж вертикального подъемника для инвалидов рядом с крыльцом входной группы здания Тульская область г. Щекино, ул. Шахтерская 11"
Начальная цена333 142,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 331,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 657,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000225
ИКЗ
263711850520071180100100370014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
город Щекино, ул. Шахтерская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 333 142,26 ₽ | 333 142,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ