Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения по адресу: Тульская область, Щекинский район, п. 10-й Октябрь, д.12, кв.6

Электронный аукцион № 0166300001026000240 опубликован 14.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263711850798371180100100050014339244
Начальная цена1 480 747,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 807,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 037,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000240
ИКЗ
263711850798371180100100050014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
квартира 6
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 480 747,13 ₽1 480 747,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы