Выполнение работ по ремонту памятника В.И. Ленина г. Щекино

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000241 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100102020014339244
Начальная цена210 452,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000241
ИКЗ
263711801174771180100102020014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щекино, площадь Ленина
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ивенкова Наталья Александровна, 8-48751-54351, sh-imush4@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту памятников
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука210 452,55 ₽210 452,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы