Оказание услуг по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000242 опубликован 19.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100102060017112244
Начальная цена129 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000242
ИКЗ
263711801174771180100102060017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.4 описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Викторовна, 8-48751-59257, sh-zeml3@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука129 500 ₽129 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы