Поставка роторов на сетевые насосы
Начальная цена247 489,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 474,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 374,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000244
ИКЗ
263711801174771180100100870012813244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Щекинский район, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Понарина Татьяна Николаевна, 8-48751-50190, sh-torgi1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротор насоса 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 123 744,6 ₽ | 123 744,6 ₽ |
| 2 | Ротор насоса 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 123 744,6 ₽ | 123 744,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ