Выполнение работ по кронированию деревьев и высокорослых кустарников в охранной зоне линии электропередач уличного освещения в городе Щекино

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000245 опубликован 20.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100102040014312244
Начальная цена457 700,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 577 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000245
ИКЗ
263711801174771180100102040014312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щекино (в соответствии п.3 Описания объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по кронированию и удалению деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука457 700,24 ₽457 700,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы