Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг в МБУК "Щекинская городская централизованная библиотечная сеть"
Начальная цена10 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000248
ИКЗ
263711801174771180100102070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Широкова Татьяна Владимировна, 8-48751-52359, sh-torgi1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изучению общественного мнения 73.20.2 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ