На поставку вентиляторов
Начальная цена1 048 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 482,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 412,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000249
ИКЗ
263711801174771180100100140042825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Щекинский район, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Понарина Татьяна Николаевна, 8-48751-50190, sh-torgi1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор центробежный 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 2 Штука | 524 123 ₽ | 1 048 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ