выполнение работ по объекту: «Ремонт кабинетов в зданиях по адресу: Тульская обл., г. Щекино, пл. Ленина, д. 1 и ул. Шахтерская, д. 11»

Электронный аукцион № 0166300001026000250 опубликован 25.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263711850520071180100100390024332244
Начальная цена802 110,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 021,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 105,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000250
ИКЗ
263711850520071180100100390024332244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская обл., г. Щекино, пл. Ленина, д. 1; ул. Шахтерская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене оконных и дверных блоков
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука802 110,63 ₽802 110,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы