Выполнение работ по содержанию и обслуживанию объектов дорожной инфраструктуры на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района
Начальная цена913 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 683,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000251
ИКЗ
263711881670271180100100100280000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Годовое обслуживание светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 2 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Полугодовое обслуживание светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 3 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Квартальное обслуживание светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 4 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Месячное обслуживание светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 5 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Прочистка и чистка транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 6 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения:Прочистка и чистка пешеходного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 7 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Заявочный ремонт контроллера ДКСТ с заменой субблока 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 19 290 ₽ | 19 290 ₽ |
| 8 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Заявочный ремонт блока Т.7 с заменой АКБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 380 ₽ | 15 380 ₽ |
| 9 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Ремонт транспортного светофора с заменой светоблока D300мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 26 850 ₽ | 26 850 ₽ |
| 10 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Ремонт пешеходного светофора с заменой светоблока d200мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 760 ₽ | 20 760 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж светофора Т.7.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 870 ₽ | 2 870 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка светодиодного светофора Т.7.2 (300мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 210 ₽ | 11 210 ₽ |
| 13 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Эксплуатация автогидроподъемника высотой подъема 12 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж светофорной колонки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка светофорной колонки КС-7,0ц 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 21 610 ₽ | 21 610 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж светодиодного знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка светодиодного знака 5.19.1/2, 900х900, двусторонний, 4 стробоскопа, пленка тип В 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 44 810 ₽ | 44 810 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка рамки светодиодного знака на опору 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 110 ₽ | 6 110 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж питающего кабеля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Монтаж кабеля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 21 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка/замена ИДН – 500, сборная резиновая конструкция 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 13 710 ₽ | 13 710 ₽ |
| 22 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка/замена дорожного зеркала D800мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 380 ₽ | 15 380 ₽ |
| 23 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 040 ₽ | 15 040 ₽ |
| 24 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 610 ₽ | 18 610 ₽ |
| 25 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 820 ₽ | 20 820 ₽ |
| 26 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 550 ₽ | 14 550 ₽ |
| 27 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 220 ₽ | 14 220 ₽ |
| 28 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 550 ₽ | 14 550 ₽ |
| 29 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 820 ₽ | 13 820 ₽ |
| 30 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 31 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 32 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 33 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 510 ₽ | 7 510 ₽ |
| 34 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 440 ₽ | 3 440 ₽ |
| 35 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 36 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 440 ₽ | 3 440 ₽ |
| 37 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 720 ₽ | 2 720 ₽ |
| 38 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж дорожного знака со стойкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 960 ₽ | 2 960 ₽ |
| 39 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж дорожного знака с опоры ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 40 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Покраска стойки дорожного знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 41 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Покраска стойки дорожного знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 42 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка пешеходного ограждения ПО-1, горячий цинк 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 43 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Правка стойки дорожного знака с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 44 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Правка дорожного знака на стойке/опоре ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 45 | Работы по содержанию автомобильных дорог: установка и обслуживание дорожных знаков (выполняемые работы: обрезка зеленых насаждений) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 46 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 47 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки краской со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 48 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки шириной 0,1м краской со световозвращающими элементами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 49 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки шириной 0,1м термопластиком со световозвращающими элементами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 50 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ