выполнение работ по объекту: «Испытания электрических сетей и защитного заземления оборудования в здании по адресам: Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, д.26, ул. Заводская, д.34, ул. Новая, д. 8, ул. Советская, д.56, ул. Шахтерская, д.11, пл. Ленина д. 1.»
Начальная цена709 010,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 090,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 450,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК общий(1) — копия — копия.docxПроект контракт_общий копия — копия.docxобщий-ООЗ.docТребования к заявке_094272.docxЗамер Шахт11.pdfЛС Советская 26 - испытания (2).xlsxЗамер Лен1.pdfЛС Советская 56 - испытания.xlsxЛС Шахтерская 11 - испытания.xlsxЛС Заводская 34 - испытания.xlsxЗамер Сов56.pdfЗамер Зав34.pdfЛС Новая 8 - испытания.xlsxЗамер Нов8.pdfЗамер Сов26.pdfЛС Ленина 1 - испытания.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000252
ИКЗ
263711850520071180100100400017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, д.26, ул. Заводская, д.34, ул. Новая, д. 8, ул. Советская, д.56, ул. Шахтерская, д.11, пл. Ленина д. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 239,67 ₽ | 19 239,67 ₽ |
| 2 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 667,1 ₽ | 18 667,1 ₽ |
| 3 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 951,56 ₽ | 62 951,56 ₽ |
| 4 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 618,47 ₽ | 58 618,47 ₽ |
| 5 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 462,76 ₽ | 174 462,76 ₽ |
| 6 | Испытание электрических сетей и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 375 070,67 ₽ | 375 070,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ