Ремонт участка автомобильной дороги в д. Захаровка Щекинского района в щебеночном исполнении
Начальная цена498 068,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000257
ИКЗ
263711801174771180100102080014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Захаровка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 498 068,79 ₽ | 498 068,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ