на выполнение работ по объекту: "Монтаж вертикального подъемника для инвалидов рядом с крыльцом входной группы здания Тульская область г. Щекино, ул. Шахтерская 11"

Запрос котировок в электронной форме № 0166300001026000258 опубликован 28.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263711850520071180100100370024329244
Начальная цена333 142,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 331,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 657,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300001026000258
ИКЗ
263711850520071180100100370024329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
город Щекино, ул. Шахтерская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука333 142,26 ₽333 142,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ