Оказание услуг по предоставлению кредита

Электронный аукцион № 0166300001026000259 опубликован 02.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263711801174771180100101720016419730
Начальная цена16 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000259
ИКЗ
263711801174771180100101720016419730
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Щекинский район, г. Щекино, пл. Ленина, д.1.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Понарина Татьяна Николаевна, 8-48751-50190, sh-torgi1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица16 500 000 ₽16 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ