Выполнение работ спилу аварийных деревьев и формовочной обрезке в г. Щекино, 2026 год

Электронный аукцион № 0166300001026000260 опубликован 01.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263711850315371180100100130028130244
Начальная цена704 518,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 045,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 225,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000260
ИКЗ
263711850315371180100100130028130244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория муниципального образования города Щекино, места выполнения работ находятся в пункте 3 ООЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Летаева Ольга Евгеньевна, 8-48751-52359, sh-torgi2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обрезка и опиловка деревьев и кустарников
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука704 518,13 ₽704 518,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ