Выполнение работ по монтажу и демонтажу конструкций для новогоднего оформления площади и парковой зоны на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района
Начальная цена958 775,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 938,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000262
ИКЗ
263711881670271180100100100300000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь им. Улитина, парковая зона
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу новогодней елки, монтажу праздничной иллюминации и демонтажу новогодней елки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 753 055 ₽ | 753 055 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу новогодней елки, монтажу праздничной иллюминации и демонтажу новогодней елки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 205 720,13 ₽ | 205 720,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ