выполнение работ по объекту: «Ремонт отопления (установка насосов) в зданиях по адресу: Тульская обл., г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11 и пл. Ленина, д. 1»
Начальная цена449 028,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 490,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 451,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ремонт отопления.docxПроект контракт_ремонт отопления (1).docxООЗ_Ремонт отопления установка насосов (1).docТребования к заявке_095005.docxЛС Ленина 1 ремонт отопления.xlsxЛС Отопление Шахтерская 11.pdfЛС Шахтерская 11 Ремонт отопления.xlsxКонтактная информация заказчика для закупки (1).DOCXЛС Отопление Ленина 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001026000263
ИКЗ
263711850520071180100100430014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7118011747 - 711801001
Почтовый адрес
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл., г. Щекино, пл. Ленина, д. 1; ул. Шахтерская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоренко Светлана Васильевна, 8-48751-52359, sh-torgi4@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту систем отопления здания 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 449 028,36 ₽ | 449 028,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ