Поставка нефтепродуктов
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300001426000018
ИКЗ
263711881670271180100100010020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Р.П. ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
7118816702 - 711801001
Почтовый адрес
301212, Тульская Область, Первомайский Рабочий поселок, Улитина Проспект, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп., Улитина пр-кт, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочной станции, расположенной на территории г. Щекино Тульской области, либо не далее 20 км от его границ.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шепелёва Ирина Ивановна, 8-48751-64898, ased_mo_r.p.pervomaiskiy@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,35 ₽ | 84,35 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,79 ₽ | 92,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ