Оказание банковских услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета муниципального образования
Начальная цена13 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300002026000017
ИКЗ
263711200405271120100100820026419730
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7112004052 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация муниципального образования Богородицкий район. Муниципальный заказчик не предъявляет требований к месту оказания услуг. Приемка результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения заказчика.
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Птицына Екатерина Васильевна, 8-48761-23569, Ekaterina.Ptitcyna@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 13 200 000 ₽ | 13 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ