Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300002026000019
ИКЗ
263711200405271120100100400034399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7112004052 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
По заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Конькова Софья Александровна, 8-48761-23569, Sofya.Konkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории: механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью от 210 до 270 л.с., с увлажнением 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,28 ₽ | 0,28 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству территории: Очистка тротуаров механической щеткой на тракторе 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 3 | Работы по благоустройству территории: очистка тротуаров вручную (очистка бортового камня) от пыли и грязи 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 27 276,49 ₽ | 27 276,49 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по благоустройству территории: Стрижка живых изгородей высотой до 0,5 м механизированным способом мягколиственных, твердолиственных 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 76,2 ₽ | 76,2 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству территории: На каждые 0,5 м изменения высоты живой изгороди добавлять: к норме 47-01-119-03 (до высоты 1м) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 12,69 ₽ | 12,69 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по благоустройству территории: сбор ветвей и сучьев, мусора, уборка урн 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,11 ₽ | 5,11 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 36 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 10 060,8 ₽ | 10 060,8 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 52 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 7 995,85 ₽ | 7 995,85 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 80 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 505,15 ₽ | 3 505,15 ₽ |
| 10 | Работы по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня (породы тополь) при диаметре ствола: до 100 см. (с погрузкой, вывоз, утилизацией) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 918,14 ₽ | 2 918,14 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола до 120 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 479,6 ₽ | 2 479,6 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола более 120 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 052,62 ₽ | 2 052,62 ₽ |
| 13 | Работы по благоустройству территории : спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 486,3 ₽ | 8 486,3 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по благоустройству территории: Выкашивание газонов: газонокосилкой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10,94 ₽ | 10,94 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 16 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 403,82 ₽ | 6 403,82 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 24 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 754,15 ₽ | 7 754,15 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 36 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 344,94 ₽ | 12 344,94 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по благоустройству территории: Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола до 48 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 685,1 ₽ | 16 685,1 ₽ |
| 19 | Работы по благоустройству территории: уборка опавших листьев при засоренности сильной 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 51,01 ₽ | 51,01 ₽ |
| 20 | Работы по благоустройству территории: Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли (погрузка, вывоз, утилизация) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 46,21 ₽ | 46,21 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по благоустройству территории: Погрузка при автомобильных перевозках дров 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 476,42 ₽ | 476,42 ₽ |
| 22 | Работы по благоустройству территории : погрузка мусора с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87,94 ₽ | 87,94 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по благоустройству территории: Перевозка грузов 1 класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработан... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 179,44 ₽ | 179,44 ₽ |
| 24 | Работы по благоустройству территории : перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным орган... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 578,74 ₽ | 578,74 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по благоустройству территории: Размещение строительного и крупногабаритного мусора на полигон 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по благоустройству территории: Мешок для мусора 120л 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,7 ₽ | 35,7 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по благоустройству территории: выкашивание газонов луговых тракторной косилкой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Гектар | 3 680,2 ₽ | 3 680,2 ₽ |
| 28 | Работы по благоустройству территории: полив зеленых насаждений: из шланга поливомоечной машины (кустарников и деревьев) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 308,74 ₽ | 1 308,74 ₽ |
| 29 | Работы по благоустройству территории: прополка цветников без применения полотников 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 65,45 ₽ | 65,45 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по благоустройству территории: Приготовление раствора для побелки вручную: с подноской воды 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 135,63 ₽ | 4 135,63 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по благоустройству территории: Ручная побелка деревьев в возрасте: 6-8 лет 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча штук | 34 122,56 ₽ | 34 122,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ