Выполнение работ по Ремонту фасада здания администрации муниципального образования рп Новогуровский
Начальная цена781 281,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 812,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 064,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 812,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300002426000007
ИКЗ
263711100353971110100100150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК НОВОГУРОВСКИЙ
ИНН-КПП
7111003539 - 711101001
Почтовый адрес
301382, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, РП НОВОГУРОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Местонахождение
301382, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, РП НОВОГУРОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Незнанова Олеся Александровна, 8-48753-79401, ased_mo_novogurovskiy@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания или сооружения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 781 281,42 ₽ | 781 281,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ