Расчистка территории от древесно-кустарниковой растительности (ДКР) по адресу: Тульская область, Алексинский р-н, рп. Новогуровское, земельные участки в кадастровом квартале 71:01:020301 с номерами: :1109, :1111, :1112, :1113, :1114, :1105, :1097, :1100, :1101, :1102, :1103, :1104, :1106, :1107, :1098.
Начальная цена1 517 088,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 170,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 854,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 170,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300002426000008
ИКЗ
263711100353971110100100160014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК НОВОГУРОВСКИЙ
ИНН-КПП
7111003539 - 711101001
Почтовый адрес
301382, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, РП НОВОГУРОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Местонахождение
301382, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, РП НОВОГУРОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Место поставки
земельные участки в кадастровом квартале 71:01:020301 с номерами: :1109, :1111, :1112, :1113, :1114, :1105, :1097, :1100, :1101, :1102, :1103, :1104, :1106, :1107, :1098
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Незнанова Олеся Александровна, 8-48753-79401, ased_mo_novogurovskiy@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории от растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 1 517 088,34 ₽ | 1 517 088,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ