выполнение работ по подключению абонентов к центральному водопроводу по ул. Механизаторов п. Теплое
Начальная цена3 420 194,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 201,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 026 058,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300003226000012
ИКЗ
263713400079971340100100230014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7134000799 - 713401001
Почтовый адрес
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шведова Вера Сергеевна, 8-48755-21310, zakupki.teploe@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 420 194,13 ₽ | 3 420 194,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ