Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории участков №2, №3 кладбища р.п. Теплое Тепло-Огаревского района в 2026 г.
Начальная цена439 916,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 995,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300003226000013
ИКЗ
263713400205971340100100120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7134000799 - 713401001
Почтовый адрес
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуховцова Елена Александровна, 8-48755-21310, zakupki.teploe@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по валке аварийных деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 439 916,59 ₽ | 439 916,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ