Поставка насосного оборудования (для системы водоснабжения)
Начальная цена791 414 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 914,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 570,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 828,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300004226000036
ИКЗ
263711500446071150100100750012813244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИМОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7115004460 - 711501001
Почтовый адрес
301720, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44А
Местонахождение
301720, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.45
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Панфилушкина Ирина Николаевна, 8-48735-53314, Irina.Panfilushkina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат насосный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 87 596 ₽ | 87 596 ₽ |
| 2 | Агрегат насосный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 135 786 ₽ | 135 786 ₽ |
| 3 | Агрегат насосный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 169 092 ₽ | 338 184 ₽ |
| 4 | Агрегат насосный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 229 848 ₽ | 229 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ