Поставка труб для системы теплоснабжения муниципального образования город Донской
Начальная цена770 833,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300007026000050
ИКЗ
263711400230071140100100580012420244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергеева Галина Григорьевна, 8-48746-53783, Galina.Sergeeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 148 357,3 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 81 408,6 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2,51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 160 141,8 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4,19 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 266 711,9 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 48 666,8 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 700 ₽ | 65 547,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ