Выполнение работ по ремонту тротуаров на территории муниципального образования город Донской
Начальная цена2 494 756,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 473,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300007026000053
ИКЗ
263711400230071140100100560014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр Центральный, ул. Терпигорева в районе домов №11-№13.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Сергеева Галина Григорьевна, 8-48746-53783, Galina.Sergeeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дорожного покрытия, ремонту тротуаров и лестничных сходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 494 756,85 ₽ | 2 494 756,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ