Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети в районе МБОУ "Гимназия №20" мкр. Центральный г. Донской
Начальная цена1 415 085,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 075,43 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 075,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300007026000055
ИКЗ
263711400230071140100100550014221243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Центральный, ул. Новая, в районе д. 50
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сергеева Галина Григорьевна, 8-48746-53783, Galina.Sergeeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 415 085,61 ₽ | 1 415 085,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ