Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования на территории муниципального образования город Донской
Начальная цена2 279 506,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 397,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300007026000056
ИКЗ
263711400230071140100100590014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Центральный, пересечение ул. Октябрьской и ул. Кирова.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергеева Галина Григорьевна, 8-48746-53783, Galina.Sergeeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 279 506,16 ₽ | 2 279 506,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ