Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная от д. 10А/1 до д. 6
Начальная цена2 310 566,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 552,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300007026000057
ИКЗ
263711400230071140100100630014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная от д. 10А/1 до д. 6
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Соболева Ирина Александровна, 8-48746-53783, Irina.Soboleva@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дорожного покрытия, ремонту тротуаров и лестничных сходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 310 566,99 ₽ | 2 310 566,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ