Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Герцена, мкр. Центральный, г. Донской

Запрос котировок в электронной форме № 0166300007026000061 опубликован 02.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263711400230071140100100660014399244
Начальная цена1 523 196,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 615,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300007026000061
ИКЗ
263711400230071140100100660014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
7114002300 - 711401001
Почтовый адрес
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
301760, Тульская область , Г. ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Центральный, ул. Герцена, от д.17 до д.31
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Аксенова Наталья Александровна, 8-48746-53783, Natalya.Aksenova3@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту дорожного покрытия, ремонту тротуаров и лестничных сходов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 523 196,33 ₽1 523 196,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ