Выполнение работ по ремонту детской площадки с заменой оборудования по адресу: Тульская область, Арсеньевский район, пгт Славный, аллея имени 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Запрос котировок в электронной форме № 0166300008326000010 опубликован 06.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263712150024071210100100300014399244
Начальная цена1 027 232,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 272,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 361,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 20 544,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300008326000010
ИКЗ
263712150024071210100100300014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СЛАВНЫЙ

ИНН-КПП
7121500240 - 712101001
Почтовый адрес
301505, Тульская область , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, ПГТ СЛАВНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7
Местонахождение
301505, Тульская область , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, ПГТ СЛАВНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область, Арсеньевский район, пгт Славный, аллея имени 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лещев Дмитрий Сергеевич, 8-48733-54423, ased_mo_slavniy@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 027 232,84 ₽1 027 232,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы