Выполнение работ по содержанию дорог в зимний период 2026-2027гг. в пгт. Славный Арсеньевского района Тульской области
Начальная цена2 782 114,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 821,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 105,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300008326000011
ИКЗ
263712150024071210100100330014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СЛАВНЫЙ
ИНН-КПП
7121500240 - 712101001
Почтовый адрес
301505, Тульская область , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, ПГТ СЛАВНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7
Местонахождение
301505, Тульская область , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, ПГТ СЛАВНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, Арсеньевский район, пгт. Славный: ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Мира, ул. Садовая, ул. 1ый проезд, ул. 2ой проезд, ул. Индустриальная, Центральная площадь; дворовый проезд, ул. Школьная, д.1; проезд, ул. Школьная, д.2, парковочный карман, проезд к ТП; дворовый проезд, ул. Школьная, д.3, парковочный карман; дворовый проезд, ул. Школьная, д.4, парковочный карман; дворовый проезд, ул. Школьная, д.6, парковочный карман; проезд, ул. Школьная, д.7; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.1; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.2; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.3; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.4, парковочный карман; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.5; дворовый проезд, ул. Молодежная, д.6; дворовый проезд, ул. Мира, д.2; дворовый проезд, ул. Мира, д.4, парковочный карман; дворовый проезд, ул. Мира, д.5, 2 парковочных кармана; дворовый проезд, ул. Центральная, д.1; дворовый проезд, ул. Центральная, д.7, парковочный карман; проезд, ул. Центральная, д.4; проезд, ул. Центральная, д.3-5.
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Нехай Сергей Юрьевич, 8-48733-54024, ased_mo_slavniy@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 2 782 114,58 ₽ | 2 782 114,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ