Выполнение работ по благоустройству братского захоронения на Кургане Бессмертия
Начальная цена105 699,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 284,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300014226000051
ИКЗ
263712200014571220100100180030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7122000145 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
воинское захоронение Курган Бессмертия
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Воронина Надежда Александровна, 8-48742-41147, zakupki.belev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 699,35 ₽ | 105 699,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ