выполнение работ по ремонту лестницы на второй этаж в рамках содержания ОКН МУК "БМБ", расположенного по адресу: Тульская область, г. Белев, ул. ул. Советская, д. 43, лит. А
Начальная цена1 721 003,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 210,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 516 301,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 210,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300014226000061
ИКЗ
263712200061071220100100050044399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7122000145 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
лит. А
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Воронина Надежда Александровна, 8-48742-41147, zakupki.belev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Штука | 1 721 003,66 ₽ | 1 721 003,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ