выполнение работ по устранению аварийной ситуации на участке существующего канализационного коллектора проходящего под ул. Рабочей в г. Белёве, участок от К-27 до К-28
Начальная цена3 221 687,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 216,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 168,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 216,87 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК (2).docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxАукцион. Требования к заявке.docxл.2_План сети К1.Перекачка стоков.pdfл.5_ Канализационный колодец К-27б.pdfл.4_Конструкция рабочего котлована.pdfл.1_Общие данные.pdfл.3_Продольный профиль сети К1.pdfсмета коллектор (1).pdfСборник объемов с титулом (Провал на Рабочей) между К-27 и К-28.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300014226000068
ИКЗ
263712200014571220100100250034322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7122000145 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
от колодца К-27 до колодца К-28 в (районе многоквартирного дома №50 по ул. Рабочая).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Надежда Александровна, 8-48742-41147, zakupki.belev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 3 221 687,23 ₽ | 3 221 687,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ