выполнение работ по ремонту кровли здания котельной в п. Ровно Белевского района Тульской области
Начальная цена308 320,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 832,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 083,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300014226000069
ИКЗ
263712200014571220100100170090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7122000145 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕВ, ПЛ. ОКТЯБРЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Надежда Александровна, 8-48742-41147, zakupki.belev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 308 320,33 ₽ | 308 320,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ