Выполнение работ по ремонту кровли МКОУ «Языковская ОШ» (дошкольная группа) Каменский район, с. Языково, ул. Центральная, д. 9
Начальная цена1 920 240,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 202,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 012,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300014726000012
ИКЗ
263712700193971270100100110014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7127000621 - 712701001
Почтовый адрес
301990, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСКИЙ Р-Н, С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, УЛ. ТИХОМИРОВА, Д.36
Местонахождение
301990, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСКИЙ Р-Н, С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, УЛ. ТИХОМИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакулина Александра Петровна, 8-996-4333130, aleksandra.samoylova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 1 920 240,62 ₽ | 1 920 240,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ